iDirect Evolution X1 Routeur Satellite DVB-S2 à Distance
En stock
- MARQUE:
- IDIRECT
- MODÈLE:
- X1
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- iDirect-Evolution-X1-Router
iDirect Evolution X1 Routeur Satellite à Distance DVB-S2
Pack à distance économique idéal pour les réseaux à grande échelle pour SCADA, Point de Vente, DAB, Femtocells et applications pour petites entreprises. Le routeur à distance dispose de DVB-S2/ACM et TDMA Adaptatif, de routage, de fonctionnalité VLAN, de QoS et d'un chiffrement AES en option.
Specifications
| MODÈLE | X1 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | INTERNET PAR SATELLITE |
| MARQUE | IDIRECT |
| RÉSEAU | VSAT |
| FRÉQUENCE | Bande Ku, Bande C |
| CERTIFICATIONS | CONFORMITÉ CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| LONGUEUR | 22.9 cm (9") |
| LARGEUR | 17,3 cm (6,8") |
| PROFONDEUR | 4.6 cm (1.8") |
| POIDS | 0.82 kg (1.8 lb) |