Prolongateur GSM Thuraya
En stock
- MARQUE:
- THURAYA
- PIÈCE NO.:
- GSM
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 2 À 3 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Thuraya-GSM
Prolongateur GSM Thuraya
Specifications
| PIÈCE NO. | GSM |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | INTERNET PAR SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | RÉGIONAL – VOIR CARTE DE DESSERTE |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| MARQUE | THURAYA |
| RÉSEAU | THURAYA |
| SERVICE | THURAYA IP |
| UTILISATION | PORTABLE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | TERMINAL |
| PROTECTION CONTRE LES ENTRÉES | IP 55 |
| CARACTÉRISTIQUES | INTERNET |
| CONSTELLATION | 2 SATELLITES |
| LONGUEUR | 216 mm (8.5") |
| LARGEUR | 216 mm (8.5") |
| PROFONDEUR | 45 mm |
| POIDS | 1.4 kg (3.1 lbs) |
Carte de couverture de Thuraya

Le réseau satellite robuste de Thuraya offre une couverture dans les endroits les plus reculés, garantissant des communications par satellite sans congestion pour vous permettre de rester connecté à tout moment. De la conception innovante des satellites à la fiabilité de chaque appareil et accessoire Thuraya, nous fournissons une solution de communication par satellite vraiment supérieure au-delà des limites des systèmes terrestres et des réseaux cellulaires.
Le réseau Thuraya ne couvre pas l'Amérique du Nord ou du Sud.