Antenne omnidirectionnelle passive pour Iridium (65000)
calcActive())">
En stock
- MARQUE:
- SCAN ANTENNA
- PIÈCE NO.:
- 65000
- ORIGIN:
- États-Unis
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 2 À 3 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65000
0,00 $US
Antenne omnidirectionnelle passive pour Iridium (65000)
| SPÉCIFICATIONS ÉLECTRIQUES: | |
|---|---|
| LA FRÉQUENCE | 1616 - 1626,5 MHz (bande L) |
| SYSTÈME SATELLITAIRE | Iridium |
| IMPÉDANCE | 50 ohms |
| POLARISATION | RHCP |
| RAPPORT AXIALE | < 6 dB |
| GAIN | 2 dBic |
| VSWR | < 1,5 |
| SPÉCIFICATIONS MÉCANIQUES : | |
|---|---|
| COULEUR | Blanc, non brillant |
| LA TAILLE | 188 mm, 191,5 mm socle compris |
| DIAMÈTRE | 95 millimètres |
| MONTAGE | Sur bride 1"-14NF |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -40C à +85C |
| CONNECTEUR 1 | N (f) |
| INFORMATIONS DE COMMANDE: | |
|---|---|
| N° DE PIÈCE | 65000 |
| N° DE PIÈCE | 65000IP (en vrac) |
Specifications
| PIÈCE NO. | 65000 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | 100% GLOBAL |
| MARQUE | SCAN ANTENNA |
| RÉSEAU | IRIDIUM |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| FRÉQUENCE | Bande L |
| CARACTÉRISTIQUES | PASSIVE |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
Write a Review