Motorola DP4401e Digital Two-Way Radio UHF Model (MDH56RDC9RA1AN)
calcActive())">
En stock
- MARQUE:
- MOTOROLA
- PIÈCE NO.:
- MDH56RDC9RA1AN
- ORIGIN:
- Malaisie
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Motorola-MDH56RDC9RA1AN
1 041,92 $US
DP4401e Digital Two-WAy Radio UHF Model (MDH56RDC9RA1AN)
Specifications
| PIÈCE NO. | MDH56RDC9RA1AN |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TWO-WAY RADIO |
| MARQUE | MOTOROLA |
| UTILISATION | À MAIN |
| PROTECTION CONTRE LES ENTRÉES | IP 54 |
| LONGUEUR | 131 mm |
| LARGEUR | 59 mm |
| PROFONDEUR | 22 mm |
Write a Review