Antenne mobile à montage permanent Iridium AeroAntenna (AT1621-5)
En stock
- MARQUE:
- AEROANTENNA
- PIÈCE NO.:
- AT1621-5
- ORIGIN:
- États-Unis
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 2 À 3 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Iridium-AT1621-5-Fixed-Mobile
Cette antenne à fréquence Iridium (AT1621-5) est conçue pour les applications terrestres/mobiles et fonctionnera avec les systèmes de communication voix et données. 197 pouces de câble d'antenne est inclus et attaché à l'antenne. L'antenne comprend un connecteur de cloison pour lui permettre d'être installée sur le toit d'un véhicule avec un seul trou.
Caractéristiques
Diamètre : 8,966 cm (3,53 po)
Hauteur : 2,108 cm (0,83 po)
Poids : 283,49 grammes (10,0 onces)
(Ce produit est également commercialisé sous le nom de Beam RST720)
Specifications
| PIÈCE NO. | AT1621-5 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | 100% GLOBAL |
| MARQUE | AEROANTENNA |
| RÉSEAU | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| UTILISATION | VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -40°C to 70°C |
| FRÉQUENCE | Bande L |
| COMPATIBLE AVEC | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM 9500, IRIDIUM GO! |
| CARACTÉRISTIQUES | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LARGEUR | 8.966 cm (3.53 in.) |
| PROFONDEUR | 2,108 cm (0,83 po) |
| POIDS | 283,49 grammes (10,0 onces) |