Station d'accueil Beam IsatDock2 LITE pour Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2Lite)
En stock
- MARQUE:
- BEAM
- MODÈLE:
- ISATDOCK 2 LITE
- PIÈCE NO.:
- ISD2Lite
- ORIGIN:
- Chine
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Beam-Inmarsat-IsatPhone-2-Lite
Station d'accueil Beam IsatDock2 LITE pour Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 LITE)
Le Beam IsatDock2 LITE pour l'IsatPhone 2 d'Inmarsat permet une installation semi-permanente sur une variété d'applications où un accès facile aux services vocaux et de données standard est requis pour les applications terrestres et maritimes. Le IsatDock LITE permet à l'IsatPhone 2 d'être toujours allumé et prêt à recevoir des appels entrants, qui peuvent être répondus via un accessoire Bluetooth ou le combiné de confidentialité en option. Pendant que le combiné est docké, le bouton d'assistance, l'alerte personnelle et la fonctionnalité de suivi de l'IsatPhone 2 sont toujours pleinement fonctionnels. Le combiné IsatPhone 2 s'insère solidement dans le dock, ses caractéristiques incluent la charge du téléphone, un port de données USB, une sonnerie intégrée et permet à l'antenne et à l'alimentation d'être connectées en permanence au dock, prêtes à l'emploi. Le combiné IsatPhone 2 est facilement inséré et retiré par la pression d'un bouton sur le dessus du dock, ce qui le rend très facile à utiliser loin du dock lorsque cela est nécessaire.
Specifications
| MODÈLE | ISATDOCK 2 LITE |
|---|---|
| PIÈCE NO. | ISD2Lite |
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| MARQUE | BEAM |
| RÉSEAU | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| UTILISATION | MARITIME, VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | STATION D'ACCUEIL |
| TEMPÉRATURE DE STOCK | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| COMPATIBLE AVEC | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LONGUEUR | 99 mm |
| LARGEUR | 76 mm |
| PROFONDEUR | 299 mm |
| POIDS | 560 grams |